2x56 Una pessima prima volta, treni gratis per un week-end, Nerdcoledi...

2x56 Una pessima prima volta, treni gratis per un week-end, Nerdcoledi...

Da: Random
1 1 7 mesi fa
Treno gratis se hai con te un libro, una pessima prima volta e Nerdcoledi.
In questa puntata di Random parleremo di questo e molto altro, non perdetevela.

Capitoli

  1. 00:00
    INTRO
  2. 01:25
    Windshield - Still Got The Vibe
  3. 04:52
    sigla
  4. 05:22
    Hey Hey! 02
  5. 07:15
    Beer Belly Blues John Deley
  6. 09:38
    Gloria Tells - In Denial (Explicit Version)
  7. 13:01
    Silent Partner - DC Love Go Go
  8. 14:59
    Topher Mohr and Alex Elena - Garage
  9. 16:42
    Media Right Productions - Jazz In Paris
  10. 17:30
    Otis McDonald - (Look Out) She's America
  11. 18:53
    Silent Partner - New On The Block
  12. 19:36
    feat. Red Revision - Choking
  13. 22:30
    Seahorse
  14. 25:01
    Silent Partner - Smiles for Miles
  15. 26:22
    Silent Partner - Sun's Rise

Autore

Seguici su Facebook

iAB member
Copyright 2019 - Spreaker Inc. a Voxnest Company - Crea un podcast - New York, NY
Aiuto